Добро пожаловать в класс превосходства 3 Сезон

Youkoso Jitsuryoku Shijou Shugi no Kyoushitsu e 3rd Season / Welcome to the Classroom of the Elite, You-jitsu 3rd Season, You-zitsu 3rd Season
89
8.9
(44 голоса)
Качество:
WEB-DLRip 720p
Вышло:
13 из 13 серий
7.7
Добро пожаловать в класс превосходства 3 Сезон
Аниме сериал
3 сезон
Добавить в список
Просмотрено
Брошено
Отложено
Запланировано
Пересматриваю
Смотрю


Со стороны посещение Токийской столичной средней школы высшего образования кажется сбывшейся мечтой. Его ученикам предоставляется замечательная свобода, и он может похвастаться почти стопроцентным трудоустрйоством своих выпускников которые получают рабу своей мечты. Токийская столичная может обеспечить студентам места на элитных должностях и в университете исполнив их мечты — но для этого нужно выиграть, обменять или накопить достаточно баллов, чтобы подняться по школьной иерархии! Аянокоджи Киётака оказался на дне этого заведения попав к головорезам в презираемом класс D, где он встречает Хорикиту Сузуне, девушку, которая полна решимости подняться по лестнице в класс A. Смогут ли они победить систему в школе, полной безжалостной конкуренции?


Смотреть онлайн "Добро пожаловать в класс превосходства 3 Сезон" бесплатно

Плеер #1
89
8.9
Оцените:
Добро пожаловать в класс превосходства 3 СезонЕсли видео не работает, обновите страницу или выберите другой плеер, если это не помогло, сообщите администрации о неисправностях! Для просмотра некоторых фильмов и сериалов необходимо установить VPN. Желаем вам приятного просмотра :)
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
AnimeShot » Аниме сериалы » Добро пожаловать в класс превосходства 3 Сезон