Лунный бог, приключение и другой мир 2 Сезон

Tsuki ga Michibiku Isekai Douchuu Dai Ni Maku / Благословлённое лунным светом приключение в другом мире 2, Лунный бог, приключение и другой мир 2, Лунное путешествие в другой мир 2, TSUKIMICHI -Moonlit Fantasy-
95
9.5
(65 голосов)
Качество:
WEB-DLRip 720p
Вышло:
16 из 24 серий
7.6
Лунный бог, приключение и другой мир 2 Сезон
Аниме сериал
2 сезон
Добавить в список
Просмотрено
Брошено
Отложено
Запланировано
Пересматриваю
Смотрю


Макото Мисуми, невысокий 17-летний ученик средней школы из Японии и вице-президент школьного клуба кюдо, внезапно отправляется в другой мир богом Цукуёми, который говорит ему, что его родители оттуда и что они заключили договор с местной богиней которая отправила их в Японию. Но упомянутая богиня находит героя слишком уродливым, чтобы быть героем в войне между людьми и демонами, она выкидывает его в мир на и буквально оставляет Макото только имея способность понимать языки нечеловеческих существ. Цукуёми вмешивается и дает ему немного силы. Макото встречает орка Эму , которая станет его первым другом. Герой познакомиться с Шина, драконом, который превратится в красивую женщину, своим первой слугой. Она видит с помощью силы Макото, что одна из его способностей становится «другим пространством», которое будет приветствовать многих людей в ходе их встреч в этом мире магии и меча.


Смотреть онлайн "Лунный бог, приключение и другой мир 2 Сезон" бесплатно

Плеер #1
95
9.5
Оцените:
Лунный бог, приключение и другой мир 2 СезонЕсли видео не работает, обновите страницу или выберите другой плеер, если это не помогло, сообщите администрации о неисправностях! Для просмотра некоторых фильмов и сериалов необходимо установить VPN. Желаем вам приятного просмотра :)
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. DocOK
    DocOK
    8 января 2024 21:46
    Ууууу оно вышло Господи дождался
  2. GuyruDziro
    GuyruDziro
    6 марта 2024 01:48
    А почему в озвучке JAM нет самого Джема ?
  3. Macros90
    Macros90
    6 марта 2024 07:44
    Цитата: GuyruDziro
    А почему в озвучке JAM нет самого Джема ?

    Это лучше у него в группе в Вк спросить)
AnimeShot » Аниме сериалы » Лунный бог, приключение и другой мир 2 Сезон