Сасаки и Пи

Sasaki to Pii-chan / Sasaki and Peeps
97
9.7
(33 голоса)
Качество:
WEB-DLRip 720p
Вышло:
12 из 12 серий
Сасаки и Пи
Аниме сериал
1 сезон
Добавить в список
Просмотрено
Брошено
Отложено
Запланировано
Пересматриваю
Смотрю

Несмотря на то, что жизнь Сасаки в корпорации постоянно наполнена работой, в конце каждого дня он чувствует себя усталым и неудовлетворенным. В поисках общения, чтобы заполнить пустоту в своей жизни, он по прихоти посещает зоомагазин, не понимая, что собирается изменить свою жизнь навсегда. Приобретя очаровательную птичку и принеся ее домой... его новый сосед по комнате оказывается на самом деле невероятным мудрецом из другого мира, который сразу же наделяет Сасаки сверхъестественными способностями, а также возможностью переходить из одного мира в другой. Все, чего хочет Сасаки, - это использовать обретенные способности, чтобы жить в мире и комфорте, но есть несколько колоритных персонажей, которые могут помешать этому...


Смотреть онлайн "Сасаки и Пи" бесплатно

Плеер #1
97
9.7
Оцените:
Сасаки и ПиЕсли видео не работает, обновите страницу или выберите другой плеер, если это не помогло, сообщите администрации о неисправностях! Для просмотра некоторых фильмов и сериалов необходимо установить VPN. Желаем вам приятного просмотра :)
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Goblin brigand leader
    Goblin brigand leader
    22 января 2024 13:05
    Хорошее аниме, вроде тупое и клешированное, но смотрится легко и интересно из-за определённых сочитаний сюжета и особенностей персонажей.
AnimeShot » Аниме сериалы » Сасаки и Пи