Рубеж Шангри-Ла

Shangri-La Frontier: Kusogee Hunter, Kamige ni Idoman to Su / Фронтир Шангри-ла, Shangri-La Frontier: Crappy Game Hunter Challenges God-Tier Game
68
6.8
(47 голосов)
Качество:
WEB-DLRip 720p
Вышло:
25 из 25 серий
7.6
Рубеж Шангри-Ла
Аниме сериал
1 сезон
Добавить в список
Просмотрено
Брошено
Отложено
Запланировано
Пересматриваю
Смотрю

Санраку — несколько необычный энтузиаст видеоигр, который посвящает свою жизнь тому, чтобы попробовать свои силы в худшем «дерьме»: где шаткий сценарий, баги во всех направлениях... он получает от этого удовольствие, расстраивая все эти ловушки! Но когда он решает на этот раз взяться за MMORPG Shangri-La Frontier, величайшую из всех времен с тридцатью миллионами игроков, он понятия не имеет, что ему придется проявить все свои таланты, чтобы преодолеть еще более тяжелые испытания. И все это в нелепой маске! Вместе с Санраку отправляйтесь в фантастический мир, соревнуйтесь с легендарными монстрами, сотрудничайте с лучшими игроками... И не забудьте сохраниться, пока ваши жизненные очки не достигли нуля!


Смотреть онлайн "Рубеж Шангри-Ла" бесплатно

Плеер #1 Плеер #2
68
6.8
Оцените:
Рубеж Шангри-ЛаЕсли видео не работает, обновите страницу или выберите другой плеер, если это не помогло, сообщите администрации о неисправностях! Для просмотра некоторых фильмов и сериалов необходимо установить VPN. Желаем вам приятного просмотра :)
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
AnimeShot » Аниме сериалы » Рубеж Шангри-Ла