Непринуждённая жизнь в другом мире экс-кандидата в герои, оказавшегося читером со 2 уровня

Lv2 kara Cheat datta Motoyuusha Kouho no Mattari Isekai Life / The Laid-back Life in Another World of the Ex-Hero Candidate Who Turned out to be a Cheat from Level 2, Chillin Different World Life of the Ex-Brave Candidate was Cheat from Lv2
84
8.4
(19 голосов)
Качество:
WEB-DLRip 720p
Вышло:
4 из 12 серий
Непринуждённая жизнь в другом мире экс-кандидата в герои, оказавшегося читером со 2 уровня
Аниме сериал
1 сезон
Добавить в список
Просмотрено
Брошено
Отложено
Запланировано
Пересматриваю
Смотрю


Баназа как типичный герой второсорного иссекая был призван из своего мира в магическое королество Крейлорд. Однако, поскольку его способности не отличаются от способностей обычных граждан, он получает клеймо дисквалифицированного героя. И так наш герой с позором должен был отправиться обратно на родину, но вот беда его не как не могут отправить назад. Баназа вынужден жить в этом мире, и, чтобы выжить, он убивает слизней и повышает свой уровень до 2-го. И тут... "Что за ......! Что это за?" (Прорыв Верхнего Предела) - он овладел всеми видами умений и магии, и все значения его способностей превратились в нечто небывалое! Баназа, живущий в свое удовольствие, не выставляя напоказ свою силу, однажды судьбоносно сталкивается с демонессой Фенрисс и......!? Начинается жульническая, но спокойная потусторонняя жизнь!


Смотреть онлайн "Непринуждённая жизнь в другом мире экс-кандидата в герои, оказавшегося читером со 2 уровня" бесплатно

Плейлист Плеер #1
84
8.4
Оцените:
Непринуждённая жизнь в другом мире экс-кандидата в герои, оказавшегося читером со 2 уровняЕсли видео не работает, обновите страницу или выберите другой плеер, если это не помогло, сообщите администрации о неисправностях! Для просмотра некоторых фильмов и сериалов необходимо установить VPN. Желаем вам приятного просмотра :)
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
AnimeShot » Аниме сериалы » Непринуждённая жизнь в другом мире экс-кандидата в герои, оказавшегося читером со 2 уровня